Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Наши достижения

  • 8. Всероссийская дистанционная олимпиада "Великий и могучий русский язык!" (для 1 - 4 классов)

    1 место - Саверская Василиса - 4 "А" класс

    2 место - Журова Александра - 4 "А" класс

  • 9. Всероссийская дистанционная олимпиада "Занимательная математика" (для 1 - 4 классов)

    1 место - Саверская Василиса - 4 "А" класс

    1 месть - Гигорьева Варвара - 4 "Б" класс

    1 место - Кашпур Марк - 4 "Б" класс

    1 место - Куракин Петр - 4 "Б" класс 

    1 место - Мирошниченко Полина - 4 "Б" класс

    1 место - Пименов Даниил - 3 "В" класс

    2 место - Черепнина Варвара - 3"В" класс

    3 место - Рыжкова София - 4 "А" класс

    3 место - Билетова Татьяна - 3 "В" класс

  • 10. Окружная спартакиада "Наши надежды"

    1 место в эстафетном беге среди 5-7 классов - команда школы

    1 место в прыжках в длину среди 5-7 классов - Коровкина Лидия - 7 "А" класс

    2 место в беге на коротнкую дистанцию среди 8-11 классов - Воронина Мария  - 8 "Б" класс

    2 место в метании мяча среди 8-11 классов - Землянникова Алина - 9 "А" класс

    3 место в прыжках в длину среди 5-7 классов - Головинский Егор - 7 "Б" класс

    3 место в беге на короткую дистанцию среди 5-7 классов - Коровкина Лидия - 7 "А" класс

    3 место в прыжках в длину среди 1-4 классов - Мирошниченко Полина - 4 "А" класс

    3 место в эстафетном беге среди 8-11 классов - команда школы

    3 место по футболу среди 8-11 классов - команда школы

    3 место в прыжках в длину среди 8-11 классов - Землянникова Алина - 9 "А" класс

    3 место в метании мяча среди 1-4 классов - Малютин Николай - 4 "А" класс

Призеры и дипломанты школы 2011-2012 учебный год.

  • 1. ХХ Международная выставка-конкурс детского изобразительного творчества "Золотая кисточка-2012"

    Диплом участника - Коровкина Лидия - 6 А класс

  • 2. VI профориентационный конкурс детского творчества "Мир в радуге профессий"

    Лауреат конкурса - 1 В класс

  • 3. II Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 3-4 классов

    Диплом победителя 2 степени - Григорьева Варвара - 3 Б класс

    Диплом победителя 3 степени - Кашпур Марк - 3 Б класс

    Диплом победителя 3 степени - Куракин Петр - 3 Б класс

  • 4. Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое руно"

    Дипломант - Скворцов Тимофей - 7 Б класс

    Дипломант - Федотова Виктория - 9 Б класс

  • 5. XIV окружная выставка детского декоративно-прикладного творчества "Пасхальные мотивы-2012"

    Лауреат - коллектив школы "Феникс"

  • 6. Открытый чемпионат по плаванию среди НОУ г. Москвы

    1 место в личном первенстве младшая возрастная группа (девочки) - Кузнецова Жанна - 2 Б класс

    2 место в личном первенстве средняя возрастная группа (мальчики) - Верняковский Кирилл - 6 Б класс

    1 место в эстафете младшая возрасная группа - команда в составе:

    3 место в эстафете средняя возрастная группа - команда в составе: Бунова Елизавета - 5 А, Токарева Екатерина - 5 А, Аванесов Антон - 5 А, Верняковский Кирилл - 6 Б

  • 7. Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси"

    Грамота за участие - Мытарева Елизавета - 5 Б класс