Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Наши достижения

  • 6. XI Фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии", жанр "Изобразительное искусство"

    Грамота "Симпатия жюри" (рисунок "Медсестра") - Зверева Александра - 1 класс

    Грамота "Симпатия жюри"  (скульптура малых форм "За Родину!) - Харченко Роман - 5 класс

  • 7. Конкурс экологических плакатов "Сохрани свою среду обитания" при участии Общероссийской общественной организации "Российский зеленый крест".

    Диплом 2 степени (плакат "А где мне жить?") - Янина Надежда - 7 класс

    Диплом 2 степени (плакат "Сохраним живую природу") - Балашов Леонид - 2 класс

    Диплом 3 степени (плакат "Спасите лес") - Антонова Александра - 4 класс

  • 8. XI Фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» жанр «Фото»

    Лауреат 2 степени Бунова Елизавета (фоторабота «Волшебный замок») - 3 класс

    Лауреат 3 степени Горбунова Анастасия (фоторабота «Праздник») - 10 класс

    Дипломант 1 степени Зверева Александра (фоторабота «Я не фотограф, я только учусь…») - дошкольное отделение

    Дипломант 1 степени Бесков Олег (фоторабота «Утки») - 4 класс

  • 9. XIX турнир Архимеда

    Дипломант 3 степени  Жолобов Георгий - 7 класс

  • 10. Международный Рождественский турнир проектов "Будущее России".

    3 место в ежегодном Международном Рождественском турнире для школьников «Будущее начинается сегодня     будущее начинается с нас…», посвященному Году молодежи.

    Состав команды:

    1. Буркина Мария (6 класс),

    2. Землянникова Алина (6 класс),

    3. Озтюрк Берк (6 класс),

    4. Корольков Иван (6 класс),

    5. Янина Надежда (7 классс),

    6. Абрамов Аркадий (7 класс),

    7. Абрамов Семен (7 класс),

    8. Жолобов Георгий (7 класс).

    Руководители проекта:

    1. Дренина Татьяна Николаевна (учитель биологии и экологии),

    2. Бурмакина Татьяна Георгиевна (учитель русского языка и литературы).

  • 11. Районный тур олимпиады по ИЗО

    Победители по возрастным группам:

    1. Зверева Александра - 1 класс;
    2. Балашов Леонид -  2 класс;
    3. Гаврилов Филипп - 5 класс;
    4. Янин Иван - 8 класс.
  • 12. Открытая олимпиада по математике лицея "Вторая школа" среди 7 классов

    Победители:

    1. Абрамов Аркадий;

    2. Жолобов Георгий.

  • 13. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

    Лауреат  Бунова Елизавета - 3 класс

  • 14. ХI Фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" жанр "Эстрадный вокал"

    Лауреат 2 степени  Янина Надежда - 7 класс

  • 15. Окружной тур Всероссийской олимпиады по математике

    Призер  Абрамов Аркадий - 7 класс.